Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Встреча форумчан в Улан-Удэ


Встреча форумчан в Улан-Удэ

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Ну вы рах встретитесь.. а потом попробуйте вторую встречу собрать.. точно также будет, как у нас :)

0

182

олька написал(а):

... даже у нас кое что получается!!!  (лишь бы не сглазить!!!)

Не сглазишь,всё будет нормально...

0

183

Valerka написал(а):

Не сглазишь,всё будет нормально...

спасибо за поддержку... :rolleyes:

0

184

У меня до мая всего один выходной в неделю и тот занят. :/

0

185

мда.... Улан-Удэ как так-то? давайте уже встретимся....
я так понимаю мы с Кристиной легче встретимся чем дождемся когда парни освободятся.... :(  поэтому.... Хулиганка, пошли в суши-бар вдвоем.... ! :-D ну или есть другие предложения?;)

0

186

Ты же знаешь, что я всегда за! При наличии свободного времени и денег, конечно ;)
Может Леха все-таки сможет. Да и сестру свою захватит заодно :)
Лех, ну как ты? Только не говори, что у тебя там учеба и все такое ) Один день ведь можно урвать!

0

187

и потом не целый же день... вечер только! :)

0

188

А вот и я вернулся :)...

Хулиганка написал(а):

Может Леха все-таки сможет. Да и сестру свою захватит заодно
Лех, ну как ты? Только не говори, что у тебя там учеба и все такое ) Один день ведь можно урвать!

Я за! Щас пока неработаю, вот только в субботу часов до 15.00 занят буду, а так можно и собраться :)...
Сестра тоже придет наверное ;)...

0

189

Ребят, тока не ругайтесь...  В эти выходные я не смогу :pardon:
Уезжаю в деревню на праздники... :(

Вот так всегда, блин. Уже прям не смешно как-то.... Что про нас москвичи подумают. :)

0

190

а что думать-то... и так всё поняно! :(

ладно... на следующей недели тогда....

0

191

TT написал(а):

Господа эмигранты, вас много то как !!!

признаться тоже не ожидала, что так много будет! :)....
хотя надо полагать что в Мск больше всех должно быть таксимовцев! :)

ЗЫ

Хулиганка написал(а):

Не то что мы - "три поросенка". И те, не можем никак по второму разу собраться.

:lol:
Хулиганка, пока только 2 поросёнка и волк! ;) Лекса мы так и не видели, вот сестрёнка его еще придёт.... я попробую собрать еще людей! :) знаю в у-у есть еще 3 таксимовца, хотя один собирался уже уехать! :( так что и нас много буит!  :D

0

192

Tatusya написал(а):

ладно... на следующей недели тогда....

Надеюсь, что все у нас получится. Вот москвичи молодцы - сообщение написали и всё. Даже не мусослили его полгода на форуме :) Как некоторые ;)

0

193

Ура! У меня выходные теперь в пятницу - субботу. )))

И вообще я тут подумал и понял, что в кино был последний раз на нашей последней встрече. Хотел на Человек-паук 3 сходить, но занят только на след. неделе свободен буду (и с деньгами, что не мало важно :D )

0

194

Клёво Сильвер появился!  :kryto
я сорри что не было... болело... :D
ну так что.. кто назначит день? ;)

0

195

Ура-Ура!!! А вы знаете, что пиццерия "Метро" 5 мая открылась? Или пицца уже не модно? :)
Хотя.. у нас же суши на очереди...)) А на "Паука" я бы тоже сходила..)) Ток, блин, в субботу я в лучшем случае, в 19.00 только освобождаюсь.. :(

0

196

Хулиганка написал(а):

Надеюсь, что все у нас получится. Вот москвичи молодцы - сообщение написали и всё. Даже не мусослили его полгода на форуме

да ладно,вы наверное в первый раз тож быстро собрались ;) а нас теперь попробуй еще раз всех собери...

0

197

олька написал(а):

а нас теперь попробуй еще раз всех собери...

Может вам сделать день встречи в Москве красным днем календаря? Каждый год собираться в одни и те же выходные, один раз в год - нормальный промежуток времени для встреч.

0

198

PoMaXa написал(а):

Может вам сделать день встречи в Москве красным днем календаря?

очень смешно! хотя хорошая идея... :D

0

199

Может на "Пираты карибского моря -3" сходим? )

0

200

Что-то я давненько сюда не заглядываю... Работа засосала.
Период отпусков - приходится больше обязанностей выполнять :(
И народ наш чет молчит.. Таня, Леха вы где?

0

201

Я чет смотрю вы так и не договорились !! блин а мой отпуск переносится на неопределнный срок..... жаль но раньше осени наверное несмогу поситить ваше мероприятиеее !! Хык..................

0

202

Нас тут не стало бывать потому что :( Все заработались в доску.

0

203

Я тута ;)...
Да, тоже работаю... еще и диплом пишу 4го предзащита... ваще время свободного нет, с работы приезжаю в 20:30, далее диплом :(...

0

204

Я так же здесь  :kryto !!!
А че так тихо тут? Решил зайти пообщаться а тут белая мышь и то повесилась со скуки :O  :O  :O
LexHard:ты  лучше сиди пиши диплом, а то сидишь без манитора и писать успеваешь :lol:

0

205

Давайте вместе будем поднимать форум Таксимо? :)

0

206

Sodik
Дык сам чаще появлятся тут будешь - внесешь вклад в подымание форума :).
Так что пости в разных темах по существу ;)

0

207

Или тему создай про то, чем ты занимаешься в свободное время, про хобби или там про еще что-нибудь.

0

208

LexHard а защита  у тя когда? Тогда может после нее и соберемся)) Если будут силы - заодно и отметишь с нами ;)

0

209

Ребята! давайте встречаться в эти выходные! :kryto

я и мои однокласницы с Таксимо встречаем в гости ещё одну окласницу Наташу из Иркутска!  :cool:

давайте сделаем встречу Таксимовцев!
10 числа? где? какие предложения???
стучите в асю  всегда на связи в рабочее время! :)

0

210

Tatusya написал(а):

встречаем в гости ещё одну окласницу Наташу из Иркутска!

это не Махитко Наташа случайно?если ДА,то большой привет от бывшей соседки по коттеджам!!!! ^_^

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Встреча форумчан в Улан-Удэ