Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Встреча форумчан в Улан-Удэ


Встреча форумчан в Улан-Удэ

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

А у меня тож не получается :( Блин.. вот так всегда!!! Ну лан.. Лучше поздно, чем никогда!

0

122

правильно... вот приеду в  марте и встретимся.. каток уже наверно буит в прошлом... но мона поесть суши! :)
мож Сильвер появится! ;)

0

123

Давай быстрее возвращайся)) Охота уже погурманичать (или как там)

0

124

Без меня ни чего не можете. ))) Я тоже до марта наверно не смогу.

0

125

ну вот и договорились... в марте! :)

0

126

SilverWolf написал(а):

Без меня ни чего не можете. ))) Я тоже до марта наверно не смогу.

Ух, ты! Появился что ли!? )))

Конечно не можем без тебя.. Никак)) Как без рук!

0

127

Опана... я вернулся :)...

0

128

замечательно!но тут все-равно никого нет!

0

129

Почемуже? Смотрим... у нас вчера рекорд посещений - 12человек!!! :)... А вы говорите нету... ;)

0

130

все-равно так не интересно!каждый сам себе зашел, поглазел и ушел.не интересно... :(

0

131

олька написал(а):

все-равно так не интересно!каждый сам себе зашел, поглазел и ушел.не интересно...

Да, вот это и правда неинтересно... зайдут, глянут что ниче интересного... и уйдут...

0

132

LexHard написал(а):

зайдут, глянут что ниче интересного.

значит нужно как-то заинтересовать людей! Есть предложения? ;)

0

133

Да вылаживайте все то, что вам нравится и все! Всю инфу! Разве инет не сделан для СВОБОДНОЙ информации.
Freedom!!!!
:D

0

134

ой ну все флудеры... даж не интересно... и тут уже про проблемы чата... можа не нада...а? :) плиз

0

135

Что-то я фотки посмотрел Хулиганки там допустим еще, … Что когда мы там, в Улан Удэ встречаемся то ??

0

136

ИМХО. чат не нужен, давайте просто общатся!

ТТ а ты случаем никак с радугой не с связан?

0

137

PoMaXa написал(а):

а ты случаем никак с радугой не с связан?

ДК «Радуга» если ты про кружки там разные  то я на них не ходил в культурной жизни не учувствовал, в школе в основном прогуливал,  но годик я Старостой класса был, гм… как такое могло случиться сам не знаю!

Рома да ты не парься, если ты меня узнаешь тебе легче от этого станет? Тема не о чем! Хотел бы представиться, профиль заполнил бы !   А так, не обессудь !

0

138

TT написал(а):

Рома да ты не парься, если ты меня узнаешь тебе легче от этого станет? Тема не о чем! Хотел бы представиться, профиль заполнил бы !

TT, твоя правда. Все равно кто ты.
Информация к размышлению...

28 февраля в мировом суде Коврова (Владимирская область) состоялось очередное судебное заседание по так называемому делу "Губернатор Владимирской области против ковровского интернет-форума", сообщает корреспондент ИА REGNUM. В рамках процесса продолжилось ознакомление с материалами уголовного дела, возбужденного в отношении Дмитрия Ташлыкова по статьям 130 и 319 УК РФ, инициированного губернатором области.

Представитель обвинения Сергей Кальков продолжил чтение второго тома материалов дела и приступил к третьему. Было зачитано постановление Фрунзенского районного суда города Владимира о разрешении прослушивания телефонных разговоров Ташлыкова и на раскрытие личных данных участника интернет-форума под ником Myshkin. Озвучено постановление прокуратуры о выемке архива ковровского форума, в котором содержались сведения о предоставлении системным администратором сайта "Ковров.ру" Михаилом Годовицыным права администрирования сотруднику отдела "К". Частично были зачитаны распечатки с форума по различным обсуждаемым темам. Некоторые реплики участников интернет-общения вызвали улыбку у мирового судьи Натальи Чиковой.

В суде так и не дождались последнего свидетеля по делу - модератора ковровского форума Льва Ткаченко. Вновь поднимался вопрос об участии в процессе губернатора Николая Виноградова. Представитель обвиняемого Дмитрий Петрунин выступил с ходатайством, но судья отложила решение этого вопроса на следующее заседание, которое состоится 16 марта.

Подробности дела на:
http://www.siberianclub.ru/News/article/43

О ранге и статусах.
http://nchat.psixo.ru/?p=rng

Отредактировано PoMaXa (05-03-2007 19:58:55)

0

139

Всем мы модераторы без форумов.. статус такой у нас, но не дающий ни на что права :)

TT написал(а):

Что-то я фотки посмотрел Хулиганки там допустим еще, … Что когда мы там, в Улан Удэ встречаемся то ??

Как только, так сразу..)) Когда Татуська приедет))
Кстати, Лех, ты куда пропал??? Заучился небось))
Про Волка я вообе молчу :(

0

140

Просто раз уж вы тут наговорили, можно как нибудь статус изменить.
Если бы у тебя статус был "Хулиганка"!
RylezzZ! А то как-то одни модераторы! Как на сходке модераторов... все посты удаляем, поэтому и нет никого! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

тссс... вас прослушивают... тише... тише
:)

Отредактировано PoMaXa (03-03-2007 00:52:45)

0

141

Хулиганка А летом В У-У кто бывает? а то я про встречу, но раньше лета мне не светит оказаться  там!

Отредактировано TT (03-03-2007 06:15:52)

0

142

TT, мы тут живем так то. Кроме Лехи) Таня в командировке просто сейчас.

PoMaXa, зачем мне статус "Хулиганка" если у меня ник такой? :) По всем вопросам  к СилверВульфу. А ему просто некогда сейчас. Я тоже его о статусах попросила.... Все-таки постояльцы уже :)

0

143

Хулиганка написал(а):

мы тут живем так то

Да уж догадался. Я обратил внимание на надпись возле картинки с кусочком лица и вздернутым язычком, Откуда: Улан-Удэ.  Я заметил всех обладателей таких же. Может, кто из города летом уедет как Леха, например я вот про что! А по большей части ты просветила, спасибо.

0

144

та дам!!!!!
а вот и я!
ну что... как Сильвер?... готов к встречи?
Лекс куда пропал?.... нука нука.... :)...
рада вернуться... рада увидеться!// потирая ручонки!//
Хулиганка, чмок чмок... а дату еще не назначили? ;)

0

145

TT, может оставишь такой официальный тон? :) Говоришь так, будто ты не мой ровесник, а удрученный опытом мужчина :) Прям как-то чувствую  себя не очень..)  А насчет лета - так это сейчас пока никто не знает , наверное) У меня вот отпуск будет.. Может в Таксимо соберусь к родственникам) Младшая двоюродная сестра замуж выходит). А лето ведь 3 месяца. Неужели не успеем встретиться?

Tatusya, в возвращеньицем! Как съездила? :) Мы тут тебя заждались. Леха куда-то вообще запропастился, вслед за СильверВульфом)) А дату естессна не назначали. Волка же нету :(

0

146

Хулиганка написал(а):

может оставишь такой официальный тон?

Понял, извинился, оставил.

Хулиганка написал(а):

А лето ведь 3 месяца. Неужели не успеем встретиться?

А отпуск у меня 2 месяца. Но буду в основном в Иркутске надо поменять паспорт, и забрать документы из политеха который бросил в 2002. В У-У буду только неделю у сестры!

0

147

Ну вот)) Думаю успеем. Ради такого случая тянуть не будем. Если получится у всех. Надеюсь, получится)

0

148

вам хорошо... у вас народу много( в У-У) а у нас пока маловато.но это поправимо знаю я еще несколько Таксимовских человечков в Москве...

0

149

Кстати учтите, что у меня выходные вторник-среда )))

0

150

эээ..)) Ну.. что нам стоит дом построить :) Учтем ;)
Мы с работой праздновали 8 марта во вторник.. ничего же))  в среду на работу вышли...)) не привыкать ;)

Отредактировано Хулиганка (08-03-2007 13:32:29)

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Встреча форумчан в Улан-Удэ