Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Встреча форумчан в Улан-Удэ


Встреча форумчан в Улан-Удэ

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

:lol:

0

92

я не поняла... переживала пока у меня небыло инета, что вы уже договорились и уже встретились.. а тут как в болоте!  :mad:  НЕПОРЯДОК!

ну так что с катком? :rolleyes:

0

93

Ну дык народу та нет :)...
Я согласен на каток, я после НГ падать научился, такчто нестрашно теперь :)...

0

94

и где интересно такие курсы проводят? :D
и потом мы с Хулиганка этого не допустим! ;)

0

95

Да вот как приехал дале мне там одну обувь  :*(( ... Падал наверное раз 15(!)... теперь адаптировался ;) :D...

0

96

ясно.... у меня тоже обувь скользкая... люди, когда меня видят, смеются постоянно... я 5 метров не поскользнувшись пройти не могу!  :D.... слава богу хоть не падаю... хотя мышцы постоянно растягиваю! :(
а еще кричу при этом!... хи-хик...

один знакомый пошутил: ты б лучше сразу коньки купила... и дешевле и передвигаться быстрей будешь! :D

по поводу дешевле сУмЛИваюсЪ... сколько интересно сейчас коньки стоят? никто не знает?

0

97

В Магнитогорске: от 1500 до 18000 тыс. рублей.
Практически всех ценовых категорий!
Хорошие коньки - не более 4000 р.
Для катания только  на выходных - 1800 (Larsen) в самый раз!

Живущие в Таксимо, а у нас есть в поселке каток?
Где катаются на коньках в поселке, если катка нет?

0

98

PoMaXa

PoMaXa написал(а):

Живущие в Таксимо, а у нас есть в поселке каток?
Где катаются на коньках в поселке, если катка нет?

Каток есть :)... на "Багульнике"...

0

99

я бы тоже с удовольствием приехала!но увы и ах....

0

100

Я так на катке и не покатался... а вот на ногах это да :D :)...

0

101

Эх.... а на улице потеплело :))

0

102

Что-то вы все собираетесь,собираетесь и никак не соберетесь.(даже не интересно :( )Давно бы встретились,замутили что-нибудь, а потом все рассказали тем кто не имеет возможности приехать!!!

0

103

Да, тепло на улице :)... Седня гулял по Арбату, солнце светит...
Я непротив встретиться... ;) Вот только СильверВульф делся кудато...

0

104

LexHard написал(а):

Я непротив встретиться... ;) Вот только СильверВульф делся кудат

посмотри колько желающих!а СильверВульф потом подтянется! ;)активней мальчики и девочки,активней!

Отредактировано олька (03-02-2007 23:04:45)

0

105

Ну мы же встречались уже, Оль :) Это мы на коньки никак не можем. То холодно, то теперь народ куда-то весь разбежался. У нас главный организатор - СильверВульф, а его нету :( Вот и от рук отбились сапсем ))

Слушайте, девочки и мальчики, давайте уже в следующие выходные, а?
В воскресенье. В субботу я не могу - работаю.
Теперь решаем, коньки или суши ? )) Или ещё чего-нить?)) Не.. надо на коньки, а то каток растает. Суши можно в любое время года попробовать))
Только я слышала, что на катках очередины офигенные.. туда фиг попадешь :(

Отредактировано Хулиганка (04-02-2007 13:35:41)

0

106

Хулиганка
Ну такто можно, еслив че, то на меня расчитывайте :)... Цифру с собой возьму ;)...
Хулиганка

Хулиганка написал(а):

Теперь решаем, коньки или суши ? )) Или ещё чего-нить?)) Не.. надо на коньки, а то каток растает. Суши можно в любое время года попробовать)). Только я слышала, что на катках очередины офигенные.. туда фиг попадешь

Даже не знаю про коньки... ну если очередь не большая, то покататься можно, в смысле падать :D :lol:...
А так, СУШИ :)... Если большая очередь, че время зря тратить :)...

Уже двое есть, Татуся ты как?

0

107

я тока ЗА! :)
согласна с Хулиганка, что суши можно всегда поесть, а на коньках покататся надо... и чем раньше тем лучше! :)

ну и с  LexHard согласна... чего в оереди стоят-то...
а про нее мне ой чего на расазали... жуть полнейшая.. все толкаются... топчуться... и топчут... страшно! :(
:).. луше суши пожевать! :D

в выходные легко... и в вс и в сб.. давайте... дружнее ребята! ;)

главное собраться.. а там решим куда :)

0

108

Ню вот...)) Наконец-та..)) Как бы еще Волка нашего найтить...)

0

109

Такс... если всеже соберемся встретиться, то с временем нужно определиться...
А то я тут писал что сюжет обещали снять, так вот его на выходные назначают... вроде в Пт или во Сб, время не знаю...
После съемки еще и собраться вродеб должны...

0

110

что снять? ты где вообще учишься???? :O
а мыж я поняла на вс собирались?... нет.. я туплю???? лан.. простите... хи-хик...

0

111

Tatusya написал(а):

что снять? ты где вообще учишься????

Программист я ;)... У нас тут в У-У есть свой круг общения с общими интересами, про компы. Вроде как должны снять сюжет о компах(моддерских), я тут гдето ветку создавал чет тип "Моддинг в Таксимо", там фото моего компа. Показывать сюжет должны в передаче "С утра по раньше", или "с утра полезно", не помню :), с утра она идет, местная...

Tatusya написал(а):

а мыж я поняла на вс собирались?

Дык яж писал что после съемки еще и собраться должны, а это когда я не знаю... Может будет это в Вс... Незнаю, там тож ничего не определено ;)...

Ладно, определяем время и место. Кому когда лучше? Если снимят в Пт, то мне без разницы в какое время :)...

0

112

Я вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kryto  :kryto  :kryto

0

113

поздравляю!!!!!!! ;)

0

114

олька написал(а):

поздравляю!!!!!!!

:D

0

115

взаимно!

0

116

олька 
:friends:

0

117

:lol:нет слов!

Отредактировано олька (08-02-2007 23:27:49)

0

118

Люди вы где все? :(

0

119

SANYA
во во...где вы все  :D

0

120

и я "вернулась"...хотя нет... заглянула... работы много... сама не рада.. мое желание вообще от сюда бы не вылазила! :)
а скоро на пол месяца вообще потеряюсь! :)
командировка... такчто ребята... встречатся с вами буду молько в марте! :( досиделись! называется

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Встреча форумчан в Улан-Удэ