Торговый центр - Таксимо - Форум сайта

Объявление

Администрация сайта, желает Вам приятного общения. Мы предлагаем Вам в на страницах поиска выпускников и поиска других людей оставлять свои настоящие имена и желательно с фотографиями это поможет Вам быстрее наити того кого Вы ищите, но это только предложение и конечно Ваше личное дело... С уважением администрация форума Таксимо.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Встреча форумчан в Улан-Удэ


Встреча форумчан в Улан-Удэ

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Где, когда и во сколько? Кидайте предложения.

Будет первый почин и надеюсь не выйдет комом. )))

0

2

где

можно поесть пиццы в пиццерии, попить пиво в баре, коктейли мороженное в кофейне, если в будни можно в кафешку.... после работы поесть. :)
а можно сходить на каток на коньках покататься! Тем более, что сезон.
сразу нет НК: поздно и шумно!

когда
хм... я думаю, что лучше на выходных... для меня...
ну если конечно выхода нет, то можно и в будни... но после 6! :)

во сколько
в будни после 6, а в выходные хоть когда!

0

3

Ой, молодцы какие :) Организовали темку...))

Ток сразу говорю - после НГ.. Сейчас - нет возможности. Сначала учеба, а потом - приготовление к НГ.. Зато можно на новогодних каникулах (ближе числу к 5-6, когда уже отдыхать надоест) сообразить чего-нибудь :)
Пицца вкусная в фабрике кино)

Отредактировано Хулиганка (18-12-2006 22:56:19)

0

4

Я до 3-го января отдыхаю и на 4-5 скорее всего в другом месте занят буду, но думаю на этих новогодних выходных все равно встретимся. :)

Кстати у нас получается встреча модераторов  :D в полном комплекте.

0

5

после НГ так после НГ... хм... только надо сразу решить когда....
тк у меня дома инета нет... только на работе.... я просто не смогу узнать... хм... //задумчиво глядя вверх// хотя, конечно, к друзьям можно заехать....

в любом случае, лучше с датой по конкретней! :)

0

6

Скинь номер телефона для контакта по личке на всякий случай.

0

7

хорошая идея... а то в первый раз а я пропустила.... не смогу себе простить!  ROFL

0

8

Что насчет суши-баров?  :D

0

9

хм... интересно конечно, только я боюсь :( этож такое дело... неизвестно в какой раз червей подхватишь! тут надо сразу: либо есть либо нет... я пока не очень хочу. :pardon:

0

10

SilverWolf написал(а):

Что насчет суши-баров?

Шо це тако?

Я тож встретится непротив, вот только походу домой я поеду, в Таксимо, а назад числа 10-13.....

+1

11

Tatusya написал(а):

в любом случае, лучше с датой по конкретней!

Определимся наверное.. ближе к НГ. :)

SilverWolf написал(а):

Что насчет суши-баров?

Хм.. я вот никогда не пробовала суши. Даже не знаю чего это такое и из чего это делается)

0

12

Суши это комбинация из особо приготовленного риса (с уксусом и сахарной пудрой) и сырой рыбы (ну или другими морепродуктами). рис заварачивают в водоросли, делают рулетики, нарезают на кусочки - роллы, а сверху кладут кусочек сырой рыбки. смотрится очень аппетитно, я не сомневаюсь очень вкусно, но что-то меня постоянно останавливает... :dont_know:
есть можно как руками, так и палочками обычно с соевым соусом... :)

0

13

LexHard, ну так не интересно.... у меня каникулы кончатся... а хотелось бы успеть до начала рабочего года! :)
а то потом опять начнется: в будни нельзя, а выходные заняты... :(

0

14

Ну... придумаем что-нить...
Я б в кино на "Жару" сходила.. Она с 28 декабря в кинотеатрах начинается...

0

15

Tatusya написал(а):

LexHard, ну так не интересно.... у меня каникулы кончатся... а хотелось бы успеть до начала рабочего года!
а то потом опять начнется: в будни нельзя, а выходные заняты...

Хулиганка написал(а):

Ну... придумаем что-нить...
Я б в кино на "Жару" сходила.. Она с 28 декабря в кинотеатрах начинается...

А я домой собираюсь 26-28 числа :)... Видимо несудьба мне с вами сходить... Собирайтесь вместе, да идите :)...

+1

16

Эх... жаль.... видимо троем сходим в кино или еще куда...

Привет передавай ТАКСИМО! дачно съездить! ;) ну и конечно...

С НОВЫМ 2007 ГОДОМ! :yes: :kryto

0

17

LexHard написал(а):

А я домой собираюсь 26-28 числа ... Видимо несудьба мне с вами сходить... Собирайтесь вместе, да идите ...

Ну последний же это раз будет))

0

18

Говорят в 20-м квартале неплохой суши-бар открылся, а суши я тоже ни разу не ел. :)

А так получается, что "Фабрика Кино" идеальным местом будет... только будут ли там места. :/

0

19

SilverWolf написал(а):

Говорят в 20-м квартале неплохой суши-бар открылся, а суши я тоже ни разу не ел.

Да. Он открылся как раз на остановке "Товары Бурятии" в магазине "Продукты от "Титана". Много раз там была мимоходом и видела.. Только зайти вот никак не получалось.

SilverWolf написал(а):

А так получается, что "Фабрика Кино" идеальным местом будет... только будут ли там места.

Да всегда там места есть. Главное время выбрать..)) Когда один сеанс в разгаре, а до другого еще примерно час. Там пусто.) Почти.

P.S. Это моё юбилейное "сотое" сообщение! Ура товарищи! Я пополняю ряды главных флудеров форума ;)

Отредактировано Хулиганка (23-12-2006 18:57:24)

0

20

то есть, я пологая, место уже определено? хм... ладно фабрика так фабрика...

а что... мож все разом суши и попробуем! ;)

0

21

Хулиганка написал(а):

P.S. Это моё юбилейное "сотое" сообщение! Ура товарищи! Я пополняю ряды главных флудеров форума ;)

черт а я свое пропустила! :(
а кто по твоему мнению главный флудер? ;) гы-гы

0

22

Tatusya написал(а):

а кто по твоему мнению главный флудер?  гы-гы

Нууу.. ИстинныйФлудер же у нас есть.. так вот - ряды пополняются потихонечку))

0

23

на этом форуме звание флудера престижно! ;)

0

24

Кстати если, что то я на коньках кататься не умею. :)

0

25

SilverWolf, что вообще? или скромничаешь? ;)

вот я на коньках стоять умею и даже кататься немного! :) но объективно фигуристом я не стану! :D

0

26

вообще )))

0

27

ну вот.... будем учить....ся! :D

0

28

SilverWolf написал(а):

Кстати если, что то я на коньках кататься не умею.

Как это не умеешь? В Таксимо жить и не уметь на коньках кататься? Когда почти в каждом дворе зимой коробки заливаются?! Мальчишки всегда зимой в хоккей играют...))

Я вот тоже на фигуристку совсем не похожа, но кататься по кругу могу  :D

0

29

а что.... неплохой хоровод получится! :D веселый я б сказала: Хулиганка и Татуся катят под ручки СилверВульфа!... по кругу :)

Отредактировано Tatusya (25-12-2006 12:13:04)

0

30

Главное, чтобы голова не закружилась  :lol:

0


Вы здесь » Торговый центр - Таксимо - Форум сайта » Обо всём на свете » Встреча форумчан в Улан-Удэ